- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2015 Около сотни сотрудников «ПСМА Рус» покинут предприятие
рубрика: Новости

Около сотни сотрудников «ПСМА Рус» покинут предприятие Расположенный в Калуге завод «ПСМА Рус», где выпускаются автомобили брендов Peugeot, Citroеn и Mitsubishi, расстается со своими сотрудниками

Порядка ста сотрудников, чьи трудовые договоры истекли сегодня 31 марта, покинут предприятие: компания не продлит с ними срочный договор.

«Все действия будут проводиться в соответствии с законодательством РФ», — подчернули в пресс-службе калужского автомобилейстроительного предприятия.

Напомним, ранее представители завода сообщили, что порядка 40% рабочих «ПСМА Рус» (это приблизительно 500-800 человек) не получат продления срочных трудовых договоров. На сегодняшний день на данном предприятии работают около 2 тысяч 200 человек. Отметим, что уволенные по окончании трудового договора сотрудники не получают никаких выплат или компенсаций при увольнении.

Производство новых автомобилей моделей Citroеn C4 Седан и Peugeot 408 на мощностях «ПСМА Рус» в период с 27 апреля по 10 июля 2015 года приостановлено в связи со сложной ситуацией рынке. Все работающие сотрудники предприятия получат компенсацию за дни простоя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей