- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Opel предлагает российским клиентам съездить в Белоруссию за новой машиной
рубрика: Новости

Opel предлагает российским клиентам съездить в Белоруссию за новой машиной Несмотря на уход немецкого бренда Opel с российского рынка, у россиян останется возможность купить автомобиль этой премиальной марки. Правда, для этого им придется съездить в Белоруссию

Представители американского автомобилестроительного концерна General Motors, которому принадлежит бренд Opel, предлагают россиянам приобретать автомобили уходящего бренда в соседнем государстве. Напомним, что с Белоруссией у нашей страны безвизовый режим, поэтому теоретически съездить туда за новой машиной вполне реально. По словам представителей компании, у белорусских дилеров Opel есть запас автомобилей немецкой марки, которого хватит, как минимум, на полгода.

Напомним, что недавно руководство General Motors решило прекратить продажи автомобилей Opel в Россию в связи со сложной экономической ситуацией, нестабильностью курса рубля и падения российского автомобильного рынка.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей