- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-07-2010 Собственное производство по сборке колес от УАЗ уже организовано.
рубрика: Новости
Из сообщений ИА РБК стало известно об организации собственного производства под маркой «УАЗ», которое займется сборкой колес. Как оказалось колеса для автомобилей, собираемых на УАЗе колеса производит дочернее предприятие ООО «УАЗ-Спецавтомобили».

Как показал простейший подсчет затрат, организация собственного производства по сбору колес на базе производства сделать данную операцию в два раза дешевле. А организация данного производства еще и создаст порядка 30 новых рабочих мест.

Тендер на возможность проведения полного оснащения нового производства проведен и как результат закуплено:

• Компрессора;
• Шесть шиномонтажных станков;
• Шесть балансировочных станков от немецкого производителя Hofmann.

Будущие работники уже прошли обучение, но пока работа ведется в одну смену. Но по плану данный участок будет функционировать в двухсменном режиме, что должно обеспечить потребности конвейера сборки УАЗа в полном объеме. Производительность нового цеха будет порядка 1300 колес/сутки.

А лидером среди складских услуг Петербурга является компания White Broker - лидер на рынке транспортно-экспедиторских услуг!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей