- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-10-2015 Hyundai инвестирует в производство в РФ 100 млн долларов
рубрика: Новости

Hyundai инвестирует в производство в РФ 100 млн долларов Hyundai собирается вложить 100 млн в развитие производства в РФ

Компания Hyundai до конца следующего года инвестирует в свое предприятие в Санкт-Петербурге 100 млн долларов, что по текущему курсу ЦБ РФ эквивалентно 6,1 млрд рублей. Средства пойдут на расширение цеха штамповки и увеличение площади складских помещений, что необходимо для запуска в серийное производство новых моделей. Но, несмотря на новые вложения, проектная мощность предприятия не увеличится и составит 200 000 автомобилей в год.

На данный момент производственные мощности предприятия в Санкт-Петербурге используются для сборки двух моделей: Hyundai Solaris и Kia Rio. В 2016 году планируется начать производство нового кроссовера Creta, который дебютировал этим летом и уже успел пройти дорожные испытания в России.

Часть моделей Hyundai Solaris, произведенных на этом заводе, планируется поставлять на рынки Египта и Ливана. От версии для российского рынка эти машины отличаются «специальной системой кондиционирования и вентиляции» и другим аккумулятором.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей