- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Рубль укрепляется, машины дорожают
рубрика: Новости

Несмотря на стабильный рост курса рубля, некоторые автопроизводители продолжают повышать цены на свою продукцию в России.

Рубль укрепляется, машины дорожают
Рубль укрепляется, машины дорожают
Рубль укрепляется, машины дорожают

Компания Audi объявила о повышении с 1 апреля цен на автомобили. Новая стоимость определена из расчета «комфортного» уровня евро, говорится в официальном сообщении автопроизводителя. При этом в модельной линейке компании остается достаточно много конкурентоспособных предложений по сравнению с другими автопроизводителями входящими в большую немецкую тройку, считает глава Audi в России Ахим Заурер. Кроме этого, многие популярные модели можно пробрести в рамках специальных акций.

Скорее всего, решение о повышении цен было вызвано перевыполнением плана продаж в 2014 году на 10,5%, когда клиентам было передано 1,7 млн. автомобилей. Поскольку спрос превышает предложение даже в условиях кризиса, мало кто из автопроизводителей удержится от соблазна переписать ценники.

Рубль укрепляется, машины дорожают

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей