- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-03-2015 Audi поднимает российские ценники на весь модельный ряд
рубрика: Новости
Audi поднимает российские ценники на весь модельный ряд

Российское представительство компании Audi предложило достаточно грустный повод для первоапрельских шуток: аккурат в день дурака цены на весь модельный ряд немецкого бренда в нашей стране увеличатся в среднем на 5%. В Audi, как они считают, нашли способ несколько подсластить пилюлю.

До этого Audi в России в последний раз повышала цены около двух месяцев назад: в январе среднее увеличение стоимости автомобилей Audi составило порядка 9%. Как именно изменятся цены на конкретные автомобили с 1 апреля, компания пока не уточняет.

В то же время, легко предположить, что подорожание коснется и еще не появившегося в шоу-румах Audi Q7 нового поколения. В середине марта Audi объявила, что самая доступная версия кроссовера будет продаваться в России по цене в 3 630 000 рублей и начала прием заказов, пообещав "живые" машины к лету. Таким образом, пока Audi Q7 доберется до дилеров, его цена может не раз измениться.

Однако, в Audi успели слегка успокоить потенциальных покупателей, заявив, что цены на немецкие автомобили рассчитаны по "очень комфортному" курсу евро. По словам главы Audi в России Ахима Заурера, ценовые предложения Audi отличаются достойной конкурентоспособностью по сравнению с другими брендами "немецкой тройки". Тем не менее, резкие изменения курса рубля заставляют производителя раз за разом переписывать российские ценники.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей