- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-07-2010 Промежуточные итоги совместного правления АвтоВАЗа и Renault уже подведены.
рубрика: Новости
16 июля сего года прошла совместная работа глав правлений организованного СП от АвтоВАЗа и Renault. Целью было получение первых/промежуточных итогов и определение целей дальнейшего функционирования совместного управления двух автопроизводителей. Было также рассмотрено предложение дальнейшей модернизации тольяттинского автопрома. Если в ноябре 2009 года Владимир Путин в ходе рабочего визита в Париж помог достичь соглашения руководителей АвтоВАЗа и его французских инвесторов в вопросе реструктуризации долговых обязательство отечественного автозавода. То уже 16 июля сего года в Тольятти была подписана договоренность/соглашение о дальнейшей модернизации/реконструкции ОАО «АвтоВАЗ».

Промежуточные итоги совместного правления АвтоВАЗа и Renault уже подведены.


Достигнутые 16.07.2010 года соглашения предусматривают объем инвестиций в размере 1 млрд. евро, а скор их внесения и освоение запланирован на ближайшие два года. Осуществлять столь значительное финансирование будут как «Ростехнологии», так и Renault в два этапа. Что к концу 2010 года для Renault «принесет» – 25%, для «Тройки Диалог» - 17,5 и «Ростехнологии» - 36% долей в уставном капитале тольяттинского автопроизводителя.

Все грузоперевозки по России осуществляет компания МОТУСТРАНС.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей