- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-07-2010 Грузовики не виноваты в пробках на Ленинградском шоссе
рубрика: Новости
ГИБДД на Ленинградском шоссе установило 77 электронных информационных щита и 22 новых дорожных знака, в связи с постоянными пробками по причине ремонта путепровода на 24 км, что «в аккурат» недалеко от поворота на аэропорт «Шереметьево». Ранее сообщалось, что имено грузовики стали виновниками большой пробки на шоссе. Из интервью Сергея Казанцева, начальник управления ГИБДД Москвы, журналистам было сказано об «установке электронных информационных щитов в количестве 32 в Москве, 42 на территории Московской области и 3 в Тверской области». Помимо этого было отмечено, что для отслеживания обстановки на сложном отрезке Ленинградского шоссе ежедневно работают шесть дорожно-патрульных экипажей.

Окончательной датой пуска путепровода в полную силу работы отмечено на 1 ноября текущего года, а сам ремонт проводится Ане планово, то есть в связи со сложившейся аварийной ситуацией данного его участка и производится по предписанию Федеральных органов РФ. Таковые внеплановые ремонты нужно и на других участках столичных шоссе. Поэтому вопрос строительства нового бетонного кольца и расширения 16 федеральных магистралей считает необходимостью, а не пожеланием.

Ситуация на 24-м км Ленинградского шоссе получила общественный резонанс, поэтому рассмотрением данной проблемы занялось правительство России. НО открытые еще две полосы в каждую сторону из трех облегчили, но не сняли проблему пробок на дороге к «Шереметьево». Теперь от Москвы к аэропорту можно доехать уже на 4-5 часов. Основной претензией к ремонтникам является отсутствие информации для автолюбителей о возможности и начале данного ремонта столь важного путепровода.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей