- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-09-2013 Авто новинки. Ford Ranger.
рубрика: Новости
Авто новинки. Ford Ranger.


Впервые новый Ford Ranger был представлен еще в 2010 на автомобильной выставке в Сиднее. Модель прекрасно впишется в сельский пейзаж, позволяя своему хозяину укрощать непроходимое бездорожье. Новинка сохранила все лучшие характеристики предыдущей модели и в дополнение получила более привлекательный внешний вид.

Мы не зря упомянули о бездорожье, новый Ford Ranger собран на новой платформе Т6, что увеличило его дорожный просвет, теперь он составляет 230мм. С такой посадкой, Форду стали подвластны броды с глубинами до 800мм.

Красоту внешнему виду новинки придают легкосплавные 18 дюймовые литые диски, большая решетка радиатора, и рейлинги по всему периметру крыши, все эти детали отделаны хромом и очень привлекательно блестят.

Помимо внешних преобразований, разработчики сделали упор на безопасность нового Ford Ranger. В базовой комплектации будут доступны боковые и фронтальные подушки безопасности, а также система АВS. Помимо этого, новый Форд снабжен массой дополнительных опций, делающих вождение комфортным и безопасным.

В дизайне авто новинки в основном преобладает высококачественная кожа и современные ткани. Также, модели в базовой комплектации будут оснащаться кондиционером, Bluetooth гарнитурой и USB выходом для подключения мультимедийных устройств. Из дополнительных опций, которые при желании могут быть установлены, хочется отметить навигационную систему с 5 дюймовым дисплеем и камеры заднего вида.

Продажа новых автомобилей Ford Ranger будет осуществляться в двух вариантах, первый будет оснащен 4 цилиндровым дизельным двигателем 2.2 литра, мощность которого 150 лошадок, а второй 5 цилиндровым дизелем, объемом 3.2 литра и мощностью 200л.с. В обоих случаях, в зависимости от стиля вождения и условий, можно выбирать коробку передач, механическая или автомат.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей