- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2010 Человеческую жизнь, попавшего в ДТП уже можно ценить
рубрика: Новости
Многое в нашем мире имеет денежный эквивалент, но не все, как считалось до сего момента. Оказывается сегодня можно оценить жизнь человека, погибшего в ДТП.

Из сообщения пресс-службы прокуратуры Нижнего Новгорода (Ленинский район) суд вынес решение вынести обвинительный приговор с возложением обязательства выплаты денежной суммы в размере 70 тысяч рублей, в знак наказания нерадивого водителя. Который нарушением правил дорожного движения по неосторожности привел к смерти человека.

Обращением в суд послужило произошедшее на улице Баумана (Ленинский район) дорожно-транспортное происшествие. Причиной стало несоблюдение скоростного режима, а также невнимательность к особенностям дорожного покрытия. В результате 25-летний водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Где и произошло столкновение со смертельным исходом. В результате столкновения с двигающимся по встречной полосе транспортом пассажир «быстрого» водителя получил тяжкие телесные повреждения, от которых скончался уже в больнице.
да и 6 месяцев условно, а также лишение водительских прав сроком на 1 год.

Так жизнь человека приобрела денежное выражение.

Простое это дело - установка пластиковых окон, если, заказываете эту услугу в компании "Оконные Технологии".

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей