- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2010 Сокращение работников на АвтоВАЗе.
рубрика: Новости
Сокращение рабочего персонала на Волжском автозаводе будут продолжены. Так к концу 2011 года планируется уволить порядка 10% работников, которые на прямую не связанны с производством автомобилей.

Сокращение работников на АвтоВАЗе.Сокращение работников на АвтоВАЗе.Сокращение работников на АвтоВАЗе.

Подтверждает данную гипотезу президент «АвтоВАЗа» И.Комаров. Первоначально планируется вывести из бюджета затраты на непрофильные области производства. Это поможет значительно снизить издержки на производство в целом. Таковые планы дают численно снижение работников «АвтоВАЗа» со 120 тысяч, коим коллектив был еще 2 года назад, до запланированных 70 тысяч человек.

Попавшим под сокращение специалистам будет предложено продолжить работу на предприятиях поставщиков «АвтоВАЗа», сеть коих планируется расширить и довольно значительно в самом ближайшем будущем. Особенно это касается совместных предприятий с зарубежным альянсом Renault-Nissan.

Но в начале июня 2010 года на «АвтоВАЗе» наблюдалась нехватка рабочих рук. Поэтому правление приняло решение расширить производство, но пока за счет привлечение студентов. Потому как это временная мера на период летних каникул. «Виной такого всплеска популярности продукции отечественного автопрома стала программа утилизации, начатая 8 марта 2010 года.

Теперь этим работникам завода, которых сократили, остаеться только купить шиномонтажное оборудование у компании "LAUNCH" и открыть свой авто-сервис, где они смогут применить навыки, полученные на автозаводе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей