- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2010 А бензин то подорожал
рубрика: Новости
По утверждению Нижегородстата индекс потребительских цен на платные услуги и товары, в сравнении с показателями прошедшего месяца, на всей территории Нижегородской области изменился всего на 0,5%, то есть сегодня он составил 100,5% по отношению к предыдущему месяцу. Но это усредненный показатель.

А бензин то подорожал


Так, к примеру, индекс цен на товары продовольственного спектра вырос на 0,7%. А плодово овощные культуры изменились куда значительнее. К примеру, морковь стала дороже на 26%, капуста на 69%, картофель, свекла и лук стали дороже на 4-5%, лимоны на 22%, бананы на 9%. Но видно и снижение цен, к примеру, подешевели апельсины и яблоки порядка 2-5%.

А вот водка и иные алкогольные напитки в среднем потеряли в цене до 1%, хотя в частности пиво подорожало на 2%.

Ну, а как дела с «черным золотом». Здесь в течение месяца цены, как на дизельное топливо, так и на бензин не изменились. Но в перерасчете за аналогичный отчетный период 2009 года они все-таки подорожали в среднем на 8,2%.

Так что и как складывает настолько красивую картину в 0,5% роста потребительских цен в среднем по области.

Любая мебель из ротанга от интернет-магазина компании Firrenzo - эксклюзивная мебель из Малайзии и Индонезии.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей