- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2010 Бензин снова вырос в цене.
рубрика: Новости
Информационно-аналитический центр «Кортес» обнародовал следующие данные. Подведены итоги проверок рынка продажи бензина в Российской Федерации. За прошедшую неделю в среднем по России произошел небольшой рост цен на бензин и дизельное топливо.

За неделю, по 16 апреля включительно, литр бензина подорожал на восемь-девять копеек. Это средняя цифра по стране. Повышение цен на топливо в оптовом секторе, потянуло за собой и розничные цены. Наряду с основными городами, где цены поднялись, есть три города-счастливчика, где стоимость литра топлива понизилась.

Эксперты уточняют, что максимальный рост пришелся на цену бензина высокооктановой марки «Премиум-95». Надо заметить, что цена на этот тип бензина поднялась в Центральной части Российской Федерации, где спрос на качественный продукт максимален. Трейдеры заметили, что из-за ограниченного предложения данной марки бензина и произошел рост цен.

Цена на безин растет, а вот цены на очистные сооружения компании "Экотор-СТ" Вас приятно порадуют!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей