- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-06-2012 Официальный сервис подешевеет в несколько раз
рубрика: Новости
Официальный сервис подешевеет в несколько раз
В текущем году, вероятнее всего, будет, наконец, решена проблема со стоимостью сервисного обслуживания у официальных дилеров. И это будет небольшая победа автовладельцев, поскольку цены на сервисное обслуживания согласно постановлению ФАС, должны будут резко снизиться на все территории России.

Противостояние чиновников и автоконцернов началось еще в прошлом году, когда стало известно, что автопроизводители оказывают существенное давление на дилеров с целью монополизации рынка гарантийного обслуживания. Тогда же и начались многочисленные проверки.

Одновременно ФАС, дабы смягчить возможные последствия провело ряд консультация с официальными дилерами.
В итоге в начале мая текущего года состоялось совещания ФАС и Ассоциации европейского бизнеса, на котором было принято решение, развязывающее руки дилерам и запрещающее дистрибьюторам завышать цены. Теперь официальные дилеры смогут снабжать свои сервисные центры запчастями, которые приобретаются непосредственно у производителей, минуя посредников. оригинальные запчасти Фольксваген, Ниссан и других иномарок возможно будет легче получить в продажу, да и цены станут оптимальнее.

Таким образом, дилеры получат возможность устанавливать собственные цена на обслуживание, а не те, которые спускались сверху автоконцернами, а автолюбители больше не будут падать в обморок от цен на ремонт.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей