- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-11-2011 Открыт сервисный центр в Питере
рубрика: Новости
Открыт сервисный центр в ПитереНа днях в Санкт-Петербурге торжественно открылся крупнейший центр по обслуживанию автобусов «Группы ГАЗ». Владельцем и организатором строительства современного сервисного центра, стоимость которого оценивается в $10 млн., стал официальный региональный дилер компания «ПитерБасЦентр». В церемонии приняли участие официальные лица города и области, руководители автотранспортных предприятий.

Необходимость в современном сервисном центре для Северо-Западного федерального центра обусловлена возросшими объемами продажи автобусной техники и необходимостью ее обслуживания. В день центр способен обслужить более 25 автобусов.
Возможности сервисного центра позволяют приобрести технику в кредит и лизинг, организована розничная и оптовая торговля запчастями. Авторизация центра заводами-изготовителями позволяет вести все виды работы только оригинальными запчастями. С производителями комплектующих налажены прямые связи. Помимо гарантийного и сервисного ремонта автобусов, центр будет производить кузовной ремонт, окраску, комплексную диагностику, регламентное обслуживание.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей