- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-05-2010 Ауди покоряет сердца автолюбителей Оренбурга.
рубрика: Новости
В России открыто новое представительство Audi Russia. Автомобильный центр «Оренбург» открылся на Урале. Торгово-выставочный комплекс расположился на площади 200 квадратных метров. Здесь можно увидеть все актуальные модели автомобиля Ауди.

Для проведения технического обслуживания построена отдельная зона, расположившаяся на площади 300 квадратных метров. Пункт техобслуживания оснащен самым современным оборудованием, ремонтные работы производятся с помощью компьютерных технологий. Автомобильный центр «Оренбург» является первым дилерским центром Ауди в Оренбургской области.

Для инвестирования и участия в проекте привлечена компания «Аурум». Это предприятие ценится большим опытом работы в сфере технического обслуживания автомобилей. Генеральный директор предприятия Владислав Квашенников заботится о том, чтобы в его фирме работали только высококвалифицированные специалисты.

Глава Audi Russia высоко оценил вклад, который вносит компания-партнер «Аурум» в обслуживание автомобилей концерна. Он заметил, что благодаря партнеру, компания может предложить своим клиентам высококачественное обслуживание и ремонт автомобилей. Автомобильный центр «Оренбург» стал сорок шестым официальным центром в Российской Федерации. За 2010 год планируется запустить в действие еще 4 центра Ауди.

Любите и цените внедорожники?! Следите за всеми обзорами тестов внедорожников, новостями и новинками в мире внедорожников? Тогда Вам на проект “Джипон” (JEEPON.RU)!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей