- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-12-2011 Завод «Урал» станет центром машиностроительного кластера
рубрика: Новости
Завод «Урал» станет центром машиностроительного кластераМашиностроение, это одна из наиболее развитых отраслей промышленности на Урале. И не в последнюю очередь, по этой причине было решено создать на Южном Урале первый в России машиностроительный кластер. Его создадут на базе миасского автомобильного завода «Урал», принадлежащего холдингу «Группа ГАЗ».

По заявлению пресс-службы Правительства Челябинской области, создание инновационного машиностроительного кластера позволит значительно развить инфраструктуру, выделять земли, субсидии, усилить конкуренцию на рынке. В целом, это позволит решить целый ряд проблем стоящих перед российским автомобилестроением. Оно призвано привлечь в эту систему инвесторов, создать для них приемлемые для открытия производства условия. В идеале, создание кластера должно дать толчок к развитию машиностроения в целом.

Виталий Курятников, заместитель министра промышленности Челябинской области сообщил, что в правительстве надеются на благоприятный результат, так как Челябинская область, в современных условиях, идеально подходит для развития подобной структуры.

Приобрести грузовые автомобили Мерседес, в Москве и по выгодной цене, можно в «Автоцентре ГЕМА-Трак». Здесь представлены грузовики Мерседес в широком ассортименте от одного из крупнейших официальных дилеров грузовой и спецтехники марки Mercedes-Benz в Европе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей