- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-04-2015 Honda снижает цены
рубрика: Новости
Honda снижает цены
Honda снижает цены
Honda снижает цены

Российское отделение Honda снизило цены на реализуемые автомобили.

Отечественные дилеры японской Honda начали предлагать автомобили по сниженным ценам. Скидки колеблются от 200 тыс. до 50 тыс, в зависимости от модели.

Сильнее всех подешевел Crosstour. Поскольку кроссовер покидает российский рынок, дилеры распродают складские остатки со значительными скидками. Если раньше автомобиль предлагался по цене в 2 млн. 114 тыс., то теперь его можно приобрести за 1 млн. 914 тыс. рублей.

На 72 тыс. уменьшились и цены на внедорожник Pilot. Модель остается в России и будет играть решающую роль в новой маркетинговой политике компании на отечественном рынке, в соответствии с которой модельная линейка Honda будет оптимизирована в соответствии со спросом.

Снижены цены и на наиболее востребованный в России кроссовер CR-V. Размер скидки зависит от комплектации. Так, стоимость комплектации Elegance с 2,0-литровым мотором и механической трансмиссией снижена на 60 тыс. рублей, версия Sport с мотором 2,4 литра и «автоматом» стала доступнее на 280 тыс. рублей, а Executive 5AT и Premium 5AT подешевели на 290 тыс. рублей.

Вероятнее всего, на столь существенные скидки автопроизводитель вынужден был пойти из-за значительного снижения объемов продаж. По данным Ассоциации европейского бизнеса, за первые три месяца текущего года продажи автомобилей Honda в России снизились на 91% до 220 единиц против 2376 шт. в 2014.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей