- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-04-2015 Кроссоверы Honda CR-V существенно подешевели
рубрика: Новости
Кроссоверы Honda CR-V существенно подешевели

Российский офис компании Honda пересмотрел цены на востребованный паркетник CR-V в сторону снижения: ведь и национальная валюта слегка укрепилась, и текущая модель вот-вот передаст эстафету обновленной. Отныне японский вседорожник можно приобрести со скидкой до 290 тысяч рублей.

Начиная с 15 апреля автомобили Honda CR-V можно приобрести со значительным дисконтом, средний размер которого составляет 15 процентов. Цена кроссовера в комплектации Elegance c 2-литровым бензиновым двигателем и автоматом сейчас установлена на отметке 1 429 000 рублей, в то время как раньше такая машина стоила на 190 тысяч дороже. Богато оснащенная комплектация Lifestyle подешевела на 240 тысяч - сейчас за нее просят 1 549 000 рублей.

С более мощным двигателем объемом 2,4 л и экономия более существенная. Начальное исполнение Elegance с этим мотором и автоматической трансмиссией теперь стоит 1 499 000 рублей (- 190 тысяч), а напичканные опциями Executive и Premium - 1 690 000 и 1 779 000 рублей. В обоих случаях цена была снижена аж на 290 тысяч.

Похоже, скорректировать прайс-лист на свой кроссовер японцев сподвигли сразу несколько причин. Во-первых, продажи "Хонд" на нашем рынке едва не громче всех провалились по итогам марта - падение составило аж 91 процент. Во-вторых, немного устаканился и укрепился курс рубля по отношению к иностранной валюте, и, наконец, ближе к июню стартуют продажи обновленной CR-V, которую АвтоВести совсем недавно уже успели протестировать.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей