- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2012 Мечту автолюбителей уже можно заказывать
рубрика: Новости
Мечту автолюбителей уже можно заказывать
Каждый год в княжестве Монако проходит выставка Top Marques. В этом году на ней был представлен суперкар Anadi, который базируется на платформе Chevrolet Corvette. Компания Soleil Motors как производитель неизменно эксклюзивных авто во второй раз «хвастается» превосходством своего автомобиля – первый его «выход в свет» состоялся на той же выставке прошлого года. Но на Top Marques 2011 был показан не автомобиль на ходу, а по сути «скорлупа», цель выставки которой была продемонстрировать мастерство дизайнеров, «потеющих» над проектом.

Экспонат 2012 года является полноценной предсерийной версией суперкара, предназначенной к выпуску исключительно ограниченными партиями по мере поступления заказов. Компания не планирует выпускать более 300 экземпляров Anadi. Стоимость этой «куколки» - от 299 995 долларов и до плюс бесконечности. куплю квартируКуплю квартиру,потом машину рассуждают автолюбители. Но увидев эту мечту, забывают об этом. Причина безграничности расценок заключается в том, что каждый автомобиль будет создаваться вручную по индивидуальному заказу, а фантазии потенциальных покупателей подобного транспорта не знают границ, это правда.

Этот автомобиль стоит даже большего, чем за него будут просить, так как под капотом Anadi прячется монструальный V8 с турбонаддувом, объемом 6,2 литра и мощностью 651 лошадиную силу, работающий в паре с шестиступенчатой МКПП. А с места до сотни красаотка рвет за 3,5 секунды, после чего уходит в точку на максимальной скорости 321 км/час.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей