- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2012 Красавец Ferrari FXX Evoluzione поменяет хозяина
рубрика: Новости
Красавец Ferrari FXX Evoluzione поменяет хозяина
В период с 2005 года по сегодняшний день в Маранелло было собрано всего только тридцать раритетных экземпляров модели Ferrari FXX Evoluzione. И тут несколько дней назад поступила незаурядная новость из Монако – в мае 2012 года на торги дома RM Auctions будет выставлен один из этих неповторимых красавцев. Пока еще не была озвучена начальная цена трекового болида, но стоит ожидать, что раритет, всю свою «жизнь» служащий единственному хозяину, уйдет с молотка далеко не меньше, чем за полтора миллиона евро.

Обратите внимание, несмотря на то, что этот автомобиль создан специально для трековых гонок, он обладает всеми необходимыми для использования на обычных дорогах параметрами. Стоит ли Вам напоминать, что Ferrari FXX Evoluzione приводится в движение 12-цилиндровым мотором объемом 6,3 литра и мощностью 860 лошадиных сил, работающим в паре с шестиступенчатой трансмиссией, передачи в которой можно переключать посредством подрулевых лепестков. Раритетный красавец до сотни с места рвет за 2,8 секунды, сразу после этого уходя в точку на максимальной скорости 350 километров в час. Альтернативу на трассах этому автомобилю может составить только infiniti g25. Мощность машины подается равномерно даже плоть до максимальных оборотов и превосходная управляемость за счет.

И в заключение добавим, те же майские торги дарят Вам прекрасную возможность обрести еще 16 других раритетов Ferrari, куда входит болид, на котором в 2000 году на гран-при Формулы-1 в Австралии выступал Михаэль Шумахер, и существующий в мире только в двух экземплярах спайдер 625 TRC 1957 года выпуска.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей