- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-05-2010 Камеры видеонаблюдения за дорожной ситуацией
рубрика: Новости
Двадцать два передвижных поста видеонаблюдения за дорожной ситуацией и один стационарный появились в городе на Ниве 1 мая 2010 года. Они не только наблюдают за дорожной ситуацией, но и фиксируют все нарушения. На сегодняшний день они полностью нацелены на выявление нарушений скоростного режима. Эти камеры могут с успехом использоваться для выявления любых других нарушений правил дорожного движения, но на данный момент особо важным является именно превышение скорости основными участниками дорожного движения. На сегодня основной задачей является окупить оборудование. Одна установка стоит порядка 500 тысяч рублей. В управлении ГИБДД считают, что данное оборудование успешно окупит себя в течение 2 месяцев. Владельцам автомобилей Санкт-Петербурга уже начали поступать письма с предложением оплатить денежный штраф за нарушение скоростного режима.

В данном предложении описано, где и когда зафиксирован случай нарушения ПДД, сообщается, что в случае неуплаты штрафа в течение 30 дней сумма штрафа увеличится в два раза. Если и после этого сумма не будет оплачена, то дело будет передано судебным приставам.

Что бы перестать быть безработным и найти профессию для которой Вы созданы, Вам стоит посетить сайты по поиску работы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей