- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-05-2010 Минпромторг ограничил выдачу сертификатов
рубрика: Новости
Программа по утилизации старых автомобилей успешно набирает ход. На прошлой неделе Минпромторгу пришлось ограничить выдачу сертификатов. Директор департамента автопромышленности министерства Алексей Рахманов сообщил, что с прошлой недели выдача сертификатов некоторыми продавцами приостановлена. Для того, чтобы дилер мог снова предлагать людям сертификаты, надо, чтобы соотношение количества выданных сертификатов и проданных автомобилей равнялось 3 к 1, не более. Если это отношение будет превышено, то автоматизированная система учета сертификатов будет сама отключать у дилера возможность выдавать новые документы. Как только новые условия будут выполнены, и соотношение достигнет нужной отметки, система включится для дальнейшей выдачи сертификатов.

К июню соотношение сертификатов к проданным машинам планируется снизить до 2 к 1, а в середине лета на каждый выданный сертификат должен быть один проданный автомобиль.

Лучший интернет магазин тюнинга в твоем городе. Зайди, выбери и купи!

Алексей Рахманов заметил, что программа продвигается ускоренными темпами. На сегодняшний день выдано уже более половины сертификатов. За сутки автолюбители получают порядка 3600 документов. По прогнозам, программа, рассчитанная правительством до 1 ноября 2010 года, будет выполнена досрочно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей