- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-01-2012 Эксклюзивный спасатель
рубрика: Новости
Эксклюзивный спасательДля Олимпиады 2014 года в Сочи по заказу российского МЧС, инженерами «Группы ГАЗ» был сконструирован и собран суперавтомобиль для спасателей ценой в 1 миллион долларов. По заверениям конструкторов, аналогов подобного автомобиля не существует. Машина буквально является воплощением идеи спасения. Автомобиль способен эффективно работать при любых условиях, при пожарах, наводнениях и техногенных катастрофах.

Суперспасатель был создан в Миассе на базе автомобиля «Урал», в его конструкцию были включены технические конструкции пожарной машины, рукавной линии и насосной станции. Теперь, обновленный «Урал» может сам прокладывать рукавную линию на скорости до 50 км/час, может заправлять водой другие автомобили и самостоятельно тушить пожары. При этом, благодаря высококачественным материалам и встроенной технике, использовать в тушении пожаров можно будет даже морскую воду или воду из глубинных источников. Вес автомобиля составляет 27 тонн, машина эксклюзивная, выпущена только в одном экземпляре, однако для нее уже налажен выпуск запчастей для грузовиков.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей