- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-01-2012 Итоги работы сервисно-сбытовой сети в 2011 году
рубрика: Новости
Итоги работы сервисно-сбытовой сети в 2011 годуБольшинство компаний в конце года по традиции подводят итоги работы, намечают планы на следующий год, отмечают наиболее отличившихся. Не исключение в этом и подразделения «Группы ГАЗ». На ежегодном собрании, подводящим итоги уходящего года и намечающим планы на будущий, особо отметили успехи ООО «Элемент Лизинг». Компания получила награду за разработку уникальных лизинговых программ для реализации автомобилей марки «ГАЗ».

По словам О.М.Маркова, заместителя директора дивизиона ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ», они давно сотрудничают с «Элемент Лизинг». Компания проявляет значительную активность и инициативу в продвижении маркетинговых программ, направленных на реализацию техники самых разных марок, постоянно предлагает новые продукты своим клиентам, является стабильным и надёжным партнером.

Помимо награждения дипломами и подарками лучших партнеров «ГАЗа», на проведенном 21 - 22 декабря собрании с участием представителей сервисно-сбытовой сети холдинга «Группа ГАЗ» и нижегородской администрации были подведены итоги уходящего года, обсуждены вопросы сотрудничества Дилеров и Торгового дома, намечены планы на будущий, 2012 год.
Более подробно посмотреть новости автомобильных гигантов можно на портале Marineservice.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей