- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-12-2011 Праздник для детей
рубрика: Новости
Праздник для детей«Группа ГАЗ» поздравит детей сотрудников автомобильного завода «Урал» с Новым Годом. Компания всегда гордилась реализуемыми социальными программами, и не собирается снижать марку в эти дни, накануне 2012 года. Всех детей пригласят на праздничное представление, в зависимости от их возраста это может быть как новогодний утренник, так и танцевальная программа.

Спектакль «Двенадцать месяцев» для маленьких детей, и танцы будут проходить во Дворце Культуры Автостроителей.
Кроме этого, дети получат новогоднюю открытку с поздравлениями от директора завода и набор сладостей. В придачу к конфетам дети также получат развивающие игры, диски и магниты, изображающие символ наступающего года — симпатичного дракона.

Также, наборы с подарками получат и дети из МОУ «Специальный детский дом», подшефного заводу детского дома. Развивающие игры и диски будут вручаться детям, исходя из их возраста. Это могут быть магнитные шахматы, безопасный дартс или настольная игра. Всего, сладкие, вкусные и полезные подарки от Деда Мороза получат около 6 000 детей.

Чтобы научиться создавать сайты нужно почитать записки сайтограда

УАЗ-3153 описание и технические характеристики. Статьи о моделях УАЗ на авто портале http://avtoarhiv4ik.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей