- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2011 Школьные автобусы ПАЗ отправились на места
рубрика: Новости
Школьные автобусы ПАЗ отправились на места«Группа ГАЗ» завершила работу над очередным проектом по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации. 325 школьных автобусов ПАЗ, производства Пензенского автозавода отправятся в регионы страны, чтобы помочь в решении проблемы транспорта для маленьких граждан России. Программа осуществилась в сотрудничестве с властями регионов. Школьная модификация автобуса ПАЗ отличается от обычных пассажирских версий.

В перечне государственных стандартов имеется статья: «Автобусы для перевозки детей. Технические требования», согласно которым полноценный школьный автобус должен обладать целым рядом обязательных технических характеристик. Так, в школьных автобусах ПАЗ-32053-70 и ПАЗ-3206-70 реализованы такие решения, как ограничение скорости движения 60 километрами в час и схема, блокирующая работу двигателя при открытых дверях.

Также имеются дополнительные ступеньки на входе для детей, специальные детские сиденья с обязательными ремнями безопасности, полки для школьных портфелей. Место водителя и два места для сопровождающих-взрослых оборудованы также в соответствии с правилами, составленными с опорой на огромный опыт в перевозке детей в США и других западных странах.

Прекрасный Пхукет мечтают посетить многие. Узнать больше об этом интересном месте можно на страницах портала amazingphuket.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей