- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-12-2011 Экологические инициативы и проекты
рубрика: Новости
Экологические инициативы и проектыСовместный проект Ульяновского моторного завода, принадлежащего холдингу «Группа ГАЗ» и предприятия «Экопрогресс» по вторичному использованию отработанных масел получил одобрение со стороны местных учёных-экологов, он был признан лучшим экологическим проектом Ульяновской области, направленным на предотвращение загрязнения окружающей среды, в ходе проходящего конкурса «Эколог года – 2011».

Кроме того, Министерство лесного хозяйства Ульяновской области отметило проект дипломом. Реализация проекта позволила УМЗ повторно использовать в технологическом оборудовании отработанные индустриальные масла. Кроме того, благодаря применению новых схем, снизились сбросы нефтесодержащих продуктов в сточные воды и расходы по переработке отходов цехов гальваники. Одновременно, уменьшены затраты предприятия на приобретение масел и химических продуктов, благодаря применению полученных в результате переработки.

Запатентованную технологию регенерации предоставило НПП «Экопрогресс», на основе которой на производственной площадке УМЗ разработана и запущена установка восстановления отработанных масел. Мощность установки составляет 200 тонн в год.

Чтобы шумоизоляция Lexus была проведена на высшем уровне и в вашей машине была тишина, не старайтесь экономить, и лучше обратитесь к специалистам по шумоизоляции.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей