- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-05-2010 «Зеленый свет» российским туристам дает Абхазия.
рубрика: Новости
Как заявил Сергей Багапш – Президент Абхазии, отныне для российских туристов на всей территории республики Абхазия общение с сотрудниками МВД, призванными контролировать дорожное движение, будет сведено до минимума.

Причиной такого лояльного отношения к владельцам автотранспортных средств, оснащенных российскими номерами, по словам Президента, послужило то, что отдыхающие из России являются основной статьей доходной части бюджета республики. Расход топлива российскими автолюбителями тоже всегда контролируется. Именно на деньги, поступающие от постепенно восстанавливающейся курортно-санаторной инфраструктуры, финансируются многие государственные службы, в том числе, и дорожная инспекция, а привозят их в страну, главным образом, туристы из России.

Это не означает, что российские туристы могут нарушать правила дорожного движения. Ограничения касаются исключительно тех случаев, когда инспекторы, без каких бы то ни было веских причин, останавливают водителей-россиян с целью вымогания взятки. Такие случаи будут жестко пресекаться, - предупредил Президент, - вплоть до увольнения сотрудника, на которого поступит жалоба.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей