- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-05-2010 Одесские автолюбители поучаствуют в автопробеге.
рубрика: Новости
По случаю 65-летия Великой Победы Советского народа в Украине намечен автопробег «Никто не забыт, ничто не забыто. Победили вместе – 2010». В автопробеге примут участие ветераны-подводники. От Одесского региона будет представлено два автомобиля. Экипажи собраны из членов организации «Всеукраинская ассоциация ветеранов-подводников». 4 мая 2010 года ветераны простились на время со своим городом и выехали из Одессы в сторону Керчи, откуда планируется старт автопробега. Конечным пунктом пробега выбрана столица России, город Москва. Маршрут автопробега будет пролегать через Болгарию и Румынию.

Губернатор области Эдуард Матвийчук не остался в стороне от будущего мероприятия, он передал с экипажами книги по истории легендарного города Одессы для московских музеев.

Эдуард Матвийчук сделал особый упор на то, что подводники являются сердцем военно-морских сил, которые очень сильно приблизили победу над фашизмом. Подвиг Маринеско навсегда останется в памяти народа, об этом с гордостью заявил Матвийчук.

Приват-Строй осуществляет строительство деревянных домов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей