- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-04-2010 Центральная часть Украинской столицы будет очищена от автомобилей.
рубрика: Новости
День 4 мая объявлен первым днем ограничения движения в центре города Киева. Это произойдет из-за подготовки к параду по случаю Великой Победы Советского народа над фашистской Германией.

производство пиломатериалов компанией «Северный лес»

4 и 6 мая, начиная с 18.30, будет перекрыто движение по Европейской площади и Крещатику. Водителям придется искать варианты объезда данных мест до 24 часов. В День Победы движение остановят на 24 часа. С восьми вечера 8 мая до 7 часов утра 10 мая будет производиться заезд и расстановка техники, которая будет принимать участие в параде. Перекроют проезд от Майдана до Европейской площади. В эти же дни запретят парковку автомобилей на бульваре Леси Украинки. Данное ограничение коснется территории от переулка Щорса до Шелковичной. Также будет закрыта парковка на площадях: около Речпорта и Михайловской. В этих местах будет стоянка для автомобилей Министерства Обороны Украины.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей