- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2010 Очередное ограничение проезда в Москве
рубрика: Новости
На праздничные дни, как обычно, будет перекрыто движение на улицах города Москвы. Сотрудники ГИБДД убедительно просят водителей выбирать маршруты на эти выходные дни заранее.

Улицы и проезды, находящиеся в основном в центре города, будут закрыты для проезда не только в праздники, но и накануне. Из-за репетиций к параду в честь Великой Победы Советского народа в 1945 году, будет закрыто движение в вечернее время более чем на 35 улицах.
Репетиции намечены на 26, 27,29 апреля и 4, мая. Теперь по датам.

26 апреля движение будет ограничено по улицам: Моховая, Охотный ряд, Тверская с 21 часа до окончания мероприятий. В то же время нельзя будет проехать по Манежной площади и Васильевскому спуску.

27 и 29 апреля и 4 мая движение приостановят на два часа раньше. 6 мая будет проводиться генеральная репетиция парада, движение перекроют с 5 часов 30 минут, до окончания тренировки парада Победы.

В день парада будет перекрыто множество улиц, особенно примыкающих к Кремлю. Будет остановлено движение по улицам: Тверская, Моховая, Охотный ряд, 1-я Тверская-Ямская, Новый Арбат, Воздвиженка, Ильинка, Болотная, Солянка, Яузская, Варварка. Площади: Боровицкая, Триумфальная и Манежная. Набережные Москвы, закрытые для проезда: Кремлевская, Пречистенская, Москворецкая, Болотная, Берниковская, Устьинская, Котельническая, Подгорская. Также перекроют движение по Большому Москворецкому мосту, Новинскому бульвару, Васильевскому спуску, Ленинградскому проспекту, Солянскому проезду, Китайгородскому проезду, Устьинскому проезду. Уточняйте полный список в официальных печатных изданиях.

В день парада движение перекроют в 6 часов утра.

Что станет надежной защитой Вашего дома? Дверь форпост от компании ООО "МОНТАЖСЕРВИС"! Большой выбор дверей Вы найдете на сайте компании vardo.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей