- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-05-2010 Завершился автопробег
рубрика: Новости
В автопробеге, посвященном 65 годовщине Победы над фашистами, приняли участие экипажи из России, Беларуси, а также Украины. 6 мая 2010 года пробег завершился на Поклонной горе в городе Москве. Российские экипажи были представлены представителями «Супер-Авто» и АвтоВАЗа. Они привезли капсулы с землей из городов-героев. От экипажей всех стран солдаты роты почетного караула приняли 40 гильз. Все они были сданы в музей Великой Отечественной войны для последующего хранения.

По окончании церемонии передачи гильз, участники возложили цветы к Главному монументу Победы. В нынешнем году автопробег впервые получил статус международного пробега. АВТОВАЗ один поддержал начинания Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту по участию в данной акции. Автопробегу уже 5 лет и только в этом году он стал международным. Экипажи с АвтоВАЗа совершили самый длительный пробег по времени и расстоянию. Всего ими было преодолено 8,5 тысяч километров пути. 9 мая водители автомобилей Лада успешно прибыли в Тольятти. Люди и техника показали себя на высоте.

Лучший автосервис мерседес в городе!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей