- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-11-2011 Спонсоры высшей школы
рубрика: Новости
Спонсоры высшей школыК 80-летнему юбилею Горьковского автомобильного завода и 95-летнему юбилею Нижегородского Государственного Транспортного Университета приурочено открытие новой кафедры "производственная система в машиностроении". Открытие кафедры состоится в следующем году, в соответствии с соглашением между руководством компании «Группа ГАЗ» и ректоратом НГТУ имени Р.Е. Алексеева. Главой кафедры назначен Александр Моисеев, по совместительству занимающий пост директора по развитию производственной системы «Группы ГАЗ».

До февраля 2012 года будут проводиться работы по подбору педагогического состава и составлению учебного плана. Обучение планируется проводить в максимально приближенных к производству условиях и на самом производстве непосредственно. Это позволит проводить целевое обучение профессиональных кадров, а также незаметно развивать лояльность будущих специалистов к предприятию.

Открытие кафедры - только часть глобального замысла «Группы Газ», подразумевающего налаживание более тесных связей с учебными учреждениями. Основной же целью замысла является подготовка кадров высокой квалификации специально для машиностроительной отрасли промышленности. Также в программу компании входит проведение Дней открытых дверей в ВУЗах страны, выплата повышенных стипендий будущим специалистам и организация конкурсов профессионального мастерства.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей