- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-11-2011 Результаты полугодия, много причин для оптимизма
рубрика: Новости
Результаты полугодия, много причин для оптимизмаКрупнейший производитель коммерческого автотранспорта в Российской Федерации «Группа ГАЗ», огласила результаты работы за 1-ое полугодие 2011г. Согласно отчетов компания сохранила лидерство и увеличила свое присутствие на ряде рынков, значительно улучшила свои финансовые показатели, успешно реструктурировала свой кредитный портфель. В значительной мере это обусловлено существенным изменением модельного ряда и значительным улучшением качества продукции.

Выручка «Группы ГАЗ» за 6 месяцев текущего года составила 52,1 млрд.руб. Достигнут впечатляюще высокий уровень производительности труда, самый высокий за всю историю предприятия, он составил 153 тыс.руб. на одного работающего и увеличился почти в 2 раза, если сравнивать с показателями 2006 года. Компании принадлежит 50% рынка легкого коммерческого транспорта, около 70% рынка автобусов и порядка 45% рынка большегрузных автомобилей.

Приоритетами «Группы ГАЗ» остаются обновление модельной линейки и улучшение качества продукции. Главным принципом остается полное удовлетворение запросов потребителей. Благодаря кредитной линии в 38 млрд.руб., выделенной банком ВТБ, компания существенно снизит стоимость обслуживания кредитного портфеля и активизирует инвестиционную деятельность.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей