- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-03-2010 Реструктуризация долгов «ГАЗ»
рубрика: Новости
Реструктуризация долгов «ГАЗ»

Официальной датой реструктуризации долгов «Группы ГАЗ» определено 01 марта 2010 года. Общая сумма задолженность у банков составляет сумму порядка 39,3 млрд. рублей. Результатом данной процедуры явилось подписание кредитного договора с финансовыми учреждениями о рассрочки выплаты основного долга на срок 2 года, а процентов на 6 месяцев. Главным агентом по кредитам и организатором синдиката кредиторов явился Сбербанк России, а агентом по ведению документации стал Райффайзенбанк.


Ранее автозаводу «Группа ГАЗ» было выделено порядка 20 млрд рублей как госгарантия, что покрывает до 50% долга, остальную часть долга обеспечили за счет активов «Группы ГАЗ».


Первыми итогами проведенной работы можно считать повышение рентабельности бизнеса (положительный эффект), который наблюдался уже в конце 2009 года, а также увеличение производительности труда в 2 раза. Можно отметить и внедрение в массовое производство модернизированного коммерческого автомобиля марки «ГАЗель-Бизнес», продолжена разработка дизельных двигателей линейки 530, значительно увеличен модельный ряд большегрузной техники.

Генератор и стартер являются глывным направлением деятельности компании Вольтаж, которая осуществляет оптовые продаже и их ремонт.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей