- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-10-2011 Транспорт для силовиков и бизнеса
рубрика: Новости
Транспорт для силовиков и бизнесаНа Международной выставке «Интерполитех-2011» «Группа ГАЗ» представила целый ряд специальных автомобилей, среди которых штабные комплексы, седельный тягач и автоцистерна. ГАЗ-2705 «ГАЗель-БИЗНЕС», разработан в качестве мобильного офиса ФМС России. Он способен перевозить персонал и необходимое оборудование непосредственно к месту обслуживания, так же существует возможность осуществлять прием населения в самом автомобиле.

ГАЗ-2705 «ГАЗель-БИЗНЕС» (мобильный пункт управления) – предназначен для МВД России, в качестве передвижного штаба во время прохождения мероприятий массового характера, а также для использования на выезде в удаленную местность. ГАЗ-27527 «Соболь» - полноприводный автомобиль повышенной проходимости. Разработан для доставки и обеспечения деятельности сотрудников Министерства внутренних дел в труднодоступной местности.
«Урал» АЦ-8,0-67 – разработан на базе шасси автомобиля «Урал-63701». Обладает высокой проходимостью, простотой в обслуживании и способен осуществлять тушение пожаров даже на газовых и нефтяных объектах. «Урал-63704» - «седельный тягач» для буксировки полуприцепов в жестких климатических условиях и труднодоступных районах.

бизнес план сельское хозяйство

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей