- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-04-2010 Госинспекция взялась за контроль цен парковки
рубрика: Новости
По настоящим правилам, ныне действующим в Украине, парковка стоит 17 копеек. Это та сумма, которая идет в государственный бюджет, вся оставшаяся сумма идет на содержание и обслуживание стояночных площадок. «Киевтранспарксервис» включает в плату за парковку содержание дорожного покрытия, обновление дорожной разметки, заработную плату парковщикам, а также биотуалеты и видеокамеры. Что немаловажно, самих видеокамер на парковках почему-то не видно.

Организация «Комитет прямого действия» во главе с Дмитрием Гнап выявила множество нарушений в работе парковщиков. Совсем недавно эта организация выиграла по иску о незаконности «крабов», сейчас она поддерживает Госинспекцию.

27 апреля Госинспекция проиграла в суде, но останавливаться на этом не намерена. Они будут подавать апелляцию. «Киевтранспарксервис» уверен, что его тарифы на парковку обоснованы и пересматривать их в обозримом будущем не собираются. Об этом сообщила Елена Полищук, директор организации.

Купили земельный участок под будущий дом? А заборы уже стоят вокруг Вашего участка? Если нет, то рекомендуем посетить сайт компании «Забория», которая более 10 лет осуществляет свою деятельность.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей