- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Пункты велопроката научили принимать плату за парковку
рубрика: Новости
Пункты велопроката научили принимать плату за парковку

Пресс-служба московского паркинга сообщила о новом способе оплаты парковки.

Теперь оплатить стоянку можно не только через паркоматы, мобильное приложение либо смс, но и через терминалы на станциях велопроката. В меню велотерминала выбирается пункт «Оплата парковки», после чего вводится номер парковочной зоны и производится оплата. Как и при использовании паркомата, платеж осуществляется с помощью банковской карты. Время парковки устанавливается с точностью до 15 минут.

Новый способ оплаты можно опробовать на 25 велостанциях, расположенных центральном округе столицы. Полный список адресов опубликован на сайте московского паркинга.

Отмечается, что на сегодняшний день самым популярным способом оплаты парковки является мобильное приложение «Парковки Москвы». Им пользуется 64% автолюбителей. С помощью смс оплачивается около 25% парковочных сессий, а через паркоматы – 10%. Доля оплат через личный кабинет и терминалы Qiwi составляет менее 1%.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей