- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-08-2011 Тюнинг ГАЗ 3110 своими руками
рубрика: Новости
Тюнинг ГАЗ 3110 своими руками
«Волга» 3110 была главным автомобилем, который выпускался ОАО «ГАЗ». Он имел самый харизматичный вид и относился к среднему классу. Если бы создатели решились приложить чуть больше усилий, им без сомнения удалось бы создать машину премиум-класса. Теперь этого в заводских условиях сделать не удастся. Остается лишь воплощать свои фантазии с помощью тюнинга.

В первую очередь, нужно сделать салон более элегантным и комфортным. Важную роль здесь играет правильный подбор цвета. Очень важно проследить, чтобы салон был однотонным. Потом нужно понять, какую обшивку вы хотите. Кожа, конечно, придает шик автомобилю и делает его более престижным, но стоит это удовольствие довольно дорого. Если у вас не ограничены в средствах кожаный салон будет лучшем выбором, если есть ограничения в финансах, можно остановить свой выбор на искусственной замше.
Вставки лучше всего заменить на деревянные. В условиях нашей страны это будет стоить недорого, и к тому же придаст салону налет роскоши.

Сложнее всего, как показал практика, изменить внешний ГАЗ 3110. Дело в том, что конструкция этой модели не позволяет просто заменить бампер, или установить спойлер. При тюнинговании авто также может потребоваться гибка металла. Приходится следовать выбранному направлению на премиум-машину. Даже если вы найдете подходящие запчасти, вам придется делать их подгонку вручную. Но готовых деталей вы скорее всего не найдете, так как их нет в природе. Поэтому приготовьтесь к тому, что придется переделывать детали от других авто.

Мы не будем рассматривать варианты с заменой двигателя, а выясним, что можно сделать со штатным агрегатом. Прежде всего, можно увеличить объем цилиндров. Второй способ проще и более доступен. Здесь изменяют камеры сгорания и клапана, точно выставляют фазы газораспределения, а также устанавливают новый распредвал. В результате мощность двигателя заметно возрастает.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей