- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-08-2011 Ключи захлопнуты в багажнике - что делать ГАЗ 3110
рубрика: Новости
Ключи захлопнуты в багажнике - что делать ГАЗ 3110

Очень часто автолюбители забывают в салонах собственных автомобилей ключи от автомобиля. В этой ситуации на крайний случай можно разбить стекло. Но что делать, если ключи оказались заперты в багажнике? Если вы являетесь счастливым владельцем автомобиля ГАЗ-3110, мы подскажем вам, что делать.

Чтобы не попасть в подобную ситуацию, можно привод замка, который активируется при нажатии на его кнопку, оснастить тросиком. Его нужно провести под крышкой багажника и вывести в отсек для аптечки, который располагается на задней полке машины. Если задняя полка лишена такой ниши, тросик от замка багажника можно вывести через отверстие в перегородке, которая отделяет багажник от салона авто. Если его потом прикрыть спинкой сидения, он станет невидимым постороннему глазу. После того, как задумка будет исполнена, вы сможете не опасаться, что вам не удастся открыть багажник, если вы забыли в нем ключи. Потяните за тросик, крышка багажника откроется.

Если вы не проделали ранее вышеописанной процедуры, а ключи оказались в багажнике, вы все же можете открыть его, правда лишь в том случае, если на механизме замка есть декоративная пластиковая накладка. Сняв ее, вы получите доступ к механизму замка. Если накладки нет, можно добраться до механизма замка багажника через отверстие в задней перегородке. Но в новых автомобилях такого отверстия нет, поэтому придется добираться до заветной цели через отверстие динамика в задней полке. Как только вы демонтировали динами, нужно взять кусок проволоки длиной в семьдесят сантиметров и с ее помощью открыть замок багажника.

Багажник также можно открыть, если резко дернуть за его левый край. Но лучше не делайте этого, так как может произойти деформация металла.

Хотите знать, что нужно чтобы открыть ип? Подробный список всех документов вы найдете на register.arcconsult.ru.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей