- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2010 Прокуратура взялась за незаконных парковщиков.
рубрика: Новости
На днях был оштрафован восемнадцатилетний житель города Челябинска Александр Асеев. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тракторозаводского района города, данный молодой гражданин решил заработать денег на незаконном бизнесе. На детской площадке, расположенной по адресу: ул. Мамина дом 19, Александр установил охранную будку, и за определенное денежное вознаграждение стал предлагать местным жителям оставлять свой автотранспорт на ночную парковку. Все это он проделал по личной инициативе, не посетив необходимых разрешительных учреждений и не оформив должных документов.

Местные жители выразили свое недовольство по поводу перекрытого доступа к детской и спортивной площадке. Кто-то сообщил в прокуратуру. На место был вызван сотрудник местного отделения милиции, который оформил протокол по поводу самовольного захвата земельного участка, а также за охранную деятельность без специальных разрешительных документов. На основании этого протокола прокурор района наложил штрафные санкции на неудачливого бизнесмена.

В настоящее время ожидается решение суда по вопросу о самовольном захвате земли в черте города. Пока будка охраны находится на прежнем месте.

Зачем стаптывать ноги ходя по мебельным магазинам? Все равно Вы не найдете того, чего хотите именно Вы! Лучше воспользоваться услугой кухни на заказ от производителя. С помощью www.studia-kuhni.ru Вы сможете заказать кухню по Вашим размерам и цветовым предпочтениям!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей