- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2010 Через 12 лет бензин уйдет в прошлое.
рубрика: Новости
Ученые всего мира давно работают над производством альтернативно топлива для автомобилей. Сенсационное заявление сделал вице-президент концерна GM Алан Тауб. Он рассказал, что в ближайшие 12 лет альтернативное топливо вытеснит с рынка машины, работающие на двигателях внутреннего сгорания.

Надежные гаражные откатные ворота монтаж от компании EVROVOROTA.RU, которая является официальным диллером Производственного объединения Doorhan.

В последние несколько лет произошли заметные удешевления технологий производства водородного топлива. А в разработку новейших двигателей из существующих серий приходится делать все большие вложения, так как люди озаботились проблемой выхлопов. Именно поэтому может наступить такое время, когда использовать топливные ячейки станет выгоднее, чем производить бензиновые или дизельные моторы.

Тауб отметил также, что, по его мнению, к 2020 году маленькие, компактные автомобили будут пользоваться у автолюбителей повышенным спросом. Очень удачной разработкой он назвал электромобили. Пока мощность литий-ионных батарей не позволяет ставить их на более тяжелые и мощные автомобили, так как невозможно добиться достаточной скорости. Следует ждать открытий в сфере электрический технологий, когда изобретут аккумуляторы, имеющие более высокую производительность и маленький вес.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей