- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-07-2011 Lada Granta с заедающим багажником
рубрика: Новости
Lada Granta с заедающим багажникомОказалось, что Lada Granta, в которой заедает багажник, намного лучше чем «Ё-мобиль» миллиардера Прохорова.

Тест-драйв нового бюджетного автомобиля Lada Granta был проведен премьер-министром РФ в Тольятти еще в начале мая. Презентация не обошлась без неожиданностей. Изначально в машине не открывался багажник, который как потом, оказалось, просто был закрыт на ключ, а так же достаточно длительное время не запускался двигатель. Но вскоре было обнаружено, что педаль газа в автомобиле электронная и давить на нее не надо, чего естественно премьер-министр не знал и, по всей видимости, давил что было мочи.

Премьер-министр собственно определил предназначение нового автомобиля, сказав, что здесь довольно большой багажник, куда могут поместиться два мешка с картофелем, то есть автомобиль, предназначенный для поездок на дачу.

Говоря о размерах необходимо отметить, что данная модель относится к автомобилям компактного класса B, а объем багажника составляет 480 литров.
Изначально Granta будет оснащена механической коробкой передач, а уже к середине 2012 года, предполагается выход коробки "автомат". До 100км/ч Granta будет разгоняться всего лишь за 12 секунд. Говоря о максимальной скорости, то она достигнет 168,5 км/ч. Что же касается расхода топлива, то по городу он будет составлять 8,7 литра, а за его пределами 5,8. Эти показатели не на много хуже чем у Ауди А1.

Предполагается три варианта комплектации. Первая – это "Стандарт", ее стоимость будет достигать 220 тыс. рублей. Владельцам данной модели не особо повезет, им придется довольствоваться бамперами, которые не будут окрашены и 13-дюймовыми дисками. Вторая - это "Норма". В ней все так же будет присутствовать дискомфорт, но водитель уже будет защищен подушкой безопасности, будет установлен электроусилитель руля и лишь передние стеклоподъемники будут обладать электроуправлением. И, третья - "Люкс" за 300 тыс. рублей будет оснащена обогревом передних сидений, кондиционером, аудиосистемой.

Процесс производства новой Lada Granta будет запущен в середине осени, а в декабре ее можно будет уже приобрести.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей