- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-02-2012 Кинотеатр из Cadillac Escalade.
рубрика: Внешний тюнинг
Кинотеатр из Cadillac Escalade.
Всем известная классика американского автомобилестроения, Cadillac Escalade варианта ESV (то есть с удлиненной базой) можно подвергнуть очень интересному тюнингу. Основан он на установке в салоне настоящего мобильного кинотеатра и значительной его переработке. Несмотря на то, что требований всего два, работа предполагает значительные траты времени и приложение максимума фантазии.

В дизайне нового салона стоит использовать комбинацию из алькантры и натуральной кожи, так как именно такое сочетание можно назвать невероятно стильным и эффектным. Цветовое решение лучше оставить строгим, чтобы подчеркнуть солидность и незыблемость большого внедорожника. Так же, изюминку могут придать новые часы Burett, которые смогут подчеркнуть всё величие и красоту.

Конечно, перед установкой мобильного кинотеатра необходимо провести комплекс работ по звукоизоляции машины. Основной частью кинотеатра должна стать огромная плазменная панель на 43 дюйма. Чтобы столь громоздкая панель не мешала водителю и пассажирам, стоит заменить стандартные кресла на более компактные, но не менее удобные варианты.

Для плазменной панели необходимости изготовить особый корпус, который бы был способен разместить и основную пару колонок. Нужно понимать, что работа с корпусом не будет простой, ведь ему необходимо придать сложную форму, чтобы он смог вместить массивное оборудование.

Нельзя забывать, что новые активные потребители энергии подразумевают переработку электрической системы автомобиля. В идеале, нельзя подключать устройства к основной системе автомобиля. Стоит установить дополнительный генератор и мощную аккумуляторную батарею, которые бы и питали мобильный кинотеатр.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей