- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-10-2013 Спецтехника: аренда
рубрика: Надо знать
Зданий и всяческих сооружений в России за последние годы возвели немало. Плотность застройки в городах кое-где критическая. Но строительство все равно стремительно развивается, наращивая темпы. Развивается и потребность в спецтехнике – автокранах, анпрмиер.

Автокраны, мини-погрузчики с бортовым поворотом и другую спецтехнику, конечно, можно приобрести и владеть ей полноправно. Когда строительные машины станут не нужны – можно их сдавать в аренду, получая прибыль. Есть небольшие строительные компании, которым нужна спецтехника на время.

Однако, у приобретения спецтехники есть великие минусы: во-первых, откуда найти аткие средства – строительная техника все еще дорогая. Во-вторых, для хранения и ермонта потребуются помещения и квалифицированные механики.

Спецтехника: аренда


Другое дело – аренда спецтехники. Есть немало фирм, где можно арендовать автокран недорого, заключив соответствующий договор. Когда спецтехника закончила работу – вы платите за сроки арнды и сдаете машины обратно хозяину.

Аренда спецтехники – прекрасный способ сэкономить миллионы – покупать машины не придется и строитль гаражи – тоже. У любой фирмы-арендатора есть специалисты-консультанты, которые несказанно облегчат выбор машин с необходимыми параметрами. Ведь обширность модельного ряда обширная, и сразу подобрать нужное вряд ли выйдет. Заметим, что обновления парка машин происходят регулярно. Если у техники случатся поломки – фирма-арендатор поможет с ремонтом и сервисом.

Для экскаваторов, бульдозеров и автокранов есть различное навесное дополнительное оборудование – всяческие ковши, отвалы, гидромолоты, и пр. Арендуя спецтехнику, можно ее укомплектовать. Как потребуется за относительно невеликие деньги. При этом напрокат вы получите качественную технику производства мировых брендов.

В общем, достоинства аренды спецтехники полностью очевидны. Зачем бросаться миллионами, покупая на полгода погрузчики, экскаваторы и автокраны, если можно обойтись и сравнительно малыми суммами. Просто взяв в аренду подходящие машины?

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей