- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-05-2013 Топливозаправщики и самосвалы Газон
рубрика: Надо знать
Предлагаем к реализации отечественные автотопливозаправщики и автоцистерны для нефтепродуктов на базе шасси автомобиля ГАЗ. Топливозаправочные цистерны используют как для транспортировки, так и временного хранения светлых нефтепродуктов с определенной плотностью. Технологическая особенность данной спецтехники позволяет использовать ее в качестве АЗС передвижного типа.


У нас можно купить автотопливозаправщики АТЗ как с одной, так и с несколькими секционными отделами. Вся специальная техника и цистерны для нефтепродуктов имеют адаптированное насосное оборудование для закачки и выдачи топлива. В стандартный комплект узла входит: счетчик, кран дозатор, рукав с пистолетом для разлива топлива и топливный фильтр.



Топливозаправщики и самосвалы Газон


Цистерна для солярки или бензина может осуществлять подачу топлива либо с помощью насоса, либо самотеком. В зависимости от выбранной модели продажа топливозаправщиков ГАЗ осуществляется с УВТ. С помощью этого узла, топливо подается дозировано в определенном диапазоне.


Предлагаем к продаже автотопливозаправщики ГАЗ УАЗ, а также автоцистерны для перевозки светлых нефтепродуктов до крупных хранилищ или АЗС. Топливозаправщики в отличие от автоцистерн могут не только перевозить нефтепродукты, но и заправлять необходимую технику непосредственно на месте ее размещения.


Безопасность нашей спецтехники


Все автомобили и бензовозы для транспортировки и сохранности взрывоопасных веществ имеют соответствующую степень защиты. В первую очередь это подготовленное шасси. Чтобы перевозить горюче-смазочные вещества третьего класса опасности, все топливозаправщики, кроме усиленного топливного бака, имеют специальный глушитель с искрогасителем расположенный под бампером.


Вся поставляемая нами спецтехника, цистерны для нефтепродуктов и топливозаправщики соответствуют необходимыми нормам техники безопасности, предъявляемым к данным автомобилям. Количество секций горловин и сам объем цистерны зависит от выбранной модели. Мы предлагаем к продаже надежные и неприхотливые в обслуживании автотопливозаправщики и цистерны для солярки и бензина.


У нас можно купить автоцистерны и топливозаправщики УАЗ ГАЗ оснащенные огнетушителями, противооткатными упорными механизмами, а также спец узлами с функцией дренажа и антипролива.


Самосвалы на базе шасси ГАЗ


Кроме автомобильных заправщиков и автоцистерн предлагаем к продаже грузовые самосвалы в Казахстане и на территории Российской Федерации. Самосвал ГАЗ 3309 дизель предназначен для перевозки строительных материалов, сыпучих и других грузов.


У нас можно выбрать и купить самосвал Газель или грузовой самосвал ГАЗ в самой оптимальной комплектации и по самой реальной цене. Мы предлагаем самосвалы, как с односторонним, так и с трехсторонним методом разгрузки. Вы можете выбрать грузовую спецтехнику, как с бензиновым, так и дизельным двигателем.


Самосвалы Газон нашли свое применение, как в сельском хозяйстве, так и в промышленности. Грузовые самосвалы на базе шасси ГАЗ могут быть использованы в строительных работах для транспортировки различных стройматериалов.


Вся поставляемая нами спецтехника прекрасно адаптируется к условиям российских дорог. Проста в обслуживании, подготовлена к работе в суровых зимних условиях.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей