- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-11-2013 Тонировка автомобиля и ее преимущества
рубрика: Мой автомобиль
Тонировка автомобиля и ее преимущества


Автомобиль является важной частью в жизни каждого успешного и делового человека. Именно по машине можно понять, какой ее хозяин в жизни. Автомобиль - это как часть самого человека, его лицо и выражение внутреннего мира. Благодаря тонировке стекол можно улучшить атмосферу в машине, придать ощущение интимности и спокойствия и сделать свой внутреннее пространство более комфортным.

Тонировка автомобиля по сути своей несложный процесс, так как является нанесением на стекла темной тонирующей пленки, что способна придать красивый вид технике. Кроме того пленка позволяет улучшить и функциональные особенности машины. При нанесении очень важно чтобы весь процесс контролировал исключительно профессионал и знаток дела. Ни в коем случае нельзя поручать дело аматорам.

Существуют некоторые особенности тонировки, плюсы которые можно получить, использовав данное изобретение.
Во-первых, тонировка надежно защищает салон автомобиля и всю обшивку от выгорания на прямом солнце. Также защищает и самого водителя от теплового удара.

Во-вторых, значительно понижаются шумовые эффекты, и комфорт в таком случае повышается в несколько раз.
Третьим важным моментом есть защита от негативного влияния ультрафиолетовых лучей.

Также тонировка стекол считается надежным укреплением и уплотнением для них. Нельзя ни в коем случае отрывать ее частями, поскольку это может повредить стеклам и поцарапать их, также если тонировка была некачественной, то могут после нее остаться следы и почернения на стекле, которые тяжело вывести. Поэтому выбирая тонировку, следует придерживаться общих автомобильных правил.

Тонировка авто является важной частью улучшения его технических функций и также гарантирует улучшение безопасности водителя во время дорожного движения.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей