- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-05-2013 Перетяжка потолка автомобилей
рубрика: Мой автомобиль
Автомобиль не только средство для передвижения в мегаполисах, но и для уикенда в кругу семьи или с однокашниками. В период эксплуатации не только изменяется внешний вид , но и теряет свою неповторимость салон автомобиля. Любой владелец автомобиля , что бы его красавица была неповторима, не только внешне, но и оригинальным дизайном салона. Самый надежный способ придать завершенный эстетический вид салона, используется прием: перетяжка салона машины. С уникальным подбором различного материала, который применяется для выполнения этих работ.

Обновить салон – просто!

В большинстве случаев первоначальная обшивка салона используемая на протяжении нескольких лет теряет свою эсклюзивность.
При попытках произвести в салоне чистку с применением высокотехнологической химии не приводят к желаемому результату.
Последний и самый надежный вариант произвести перетяжку потолка в салоне автомобиля.

Как осуществляется перетяжка потолка

Осуществление перетяжки потолка в салоне автомобиля в нашей компании доверяется только самым опытным специалистам ,так как это сложный технологический процесс. В салоне демонтируют все элементы, которые закреплены и удерживают потолочную основу.
Вторым этапом производят снятие старой основы и подготовка к реставрации. Наша компания в своем каталоге имеет всевозможные материалы, из которых заказчик может подобрать для установки в салоне автомобиля.

Перетяжка потолка алькантарой

Самый распространенный и удобный в применении материал, предлагаемый нашей компанией является алькантара. Материал обладает высоким качеством и придает вид натуральной замши. Качество работы настоящих профессионалов – перетяжка потолка авто в нашей компании залог успеха. Возможность произвести перетяжку потолка алькантарой с различной цветовой гаммой только в нашей компании.

Так же предоставляется возможность нанесения на полотно потолка эксклюзивного рисунка по желанию заказчика. Если вам не подходит этот материал ,то вы можете заказать перетяжку из натуральной кожи или замши. Компания занимает доминирующее место среди себе подобных предоставляющих услуги по перетяжке любых салонов авто. Мы помогаем реализовать любые задумки наших клиентов. Все расценки вы можете найти в прайс-листе или у менеджера компании.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей