- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-07-2012 Аэрография на автомобилях - актуальный, доходный и отличный вид заработка
рубрика: Мой автомобиль
С чем у вас ассоциируется аэрография авто? Огненные узоры, мифические персонажи, драконы, пантеры, космические пейзажи …Это все одни из самых распространенных (и банальных) тем, по которым выполняется аэрография. Автомобили, покрытые всевозможными рисунками, сегодня встречаются достаточно часто. При этом аэрография мотоциклов не менее популярна. О чем это говорит? Это говорит о том, что спрос на данные услуги весьма высокий. При этом, аэрография цены имеет относительно высокие.


Бизнесмен, который откроет собственную студию аэрографии, сможет заработать очень приличные деньги на украшении автомобилей. Вы можете, несомненно, взять на работу художника-аэрографа, однако тут имеется существенный минус - увольнение художника мигом повлечет остановку процесса. Этого избежать помогут курсы рисования аэрографом, с помощью которых вы самостоятельно освоите все нюансы и тонкости этого искусства.


Пройдя обучение вы сами станете профессиональным художником. Занятия продолжаются приблизительно 10-15 дней, поскольку обучение рисованию взрослых выполняется, в основном, очень просто и быстро. На курсах рисования вам преподадут основы живописи, а также технику нанесения рисунка с помощью аэрографа и краскопульта. Аэрография на автомобилях - очень сложная техника нанесения изображения, поэтому процесс обучения начинается с самых основ - с рисования на бумаге и только после того, как вы будете уметь наносить изображение на плоскую поверхность, можно пробовать взяться за аэрограф. Художественная школа рисования научит вас не только рисовать, но и разовьет чувство стиля и вкуса. Вы сможете различить, какая картинка выглядит стильно, а какая - банально. Благодаря этому, своим потенциальным заказчикам вы предложите не только рисование, но и дизайн прекрасного качества.



Аэрография на автомобилях - актуальный, доходный и отличный вид заработка


Второй шаг - оборудование для покраски, вам потребуется аэрограф, компрессор и краскопульт. В Японии в данный момент производят лучшие аэрографы. Самыми совершенными являются аэрографы ивата. Разумеется лучше затратить немного большую сумму, но купить лучшее оборудование, чем сэкономить деньги, но затем мучиться с низкокачественной техникой. Технику по приемлемым ценам может предложить интернет магазин аэрографии. Купить аэрограф и разное другое оборудование в сети интернет можно значительно дешевле.


Безусловно, такое занятие подходит исключительно тем людям, у которых имеется тяга к искусству, которым аэрография авто будет интересна и приятна. Теперь, после приобретения оборудования можно размещать рекламные объявление и начинать обслуживать заказчиков. Правда перед тем, как браться за чужие машины, требуется не раз и не два потренироваться на собственном авто, чтобы затем не пришлось иметь дело с недовольными клиентами.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей